Горные гоночные велосипеды Torpado

Torpado võistlusrattad

Горные гоночные велосипеды Torpado

Torpado — Итальянский производитель велосипедов, работающий в велосипедном мире с 1895 года. Их многолетний опыт и приверженность качеству помогли им завоевать репутацию первоклассного производителя гоночных велосипедов. Современные гоночные велосипеды Torpado сочетают в себе традиционное качество и инновационные технологии, чтобы предложить гонщикам наилучшие впечатления.

Велосипеды Torpado производятся в Италии, в ассортимент входят велосипеды для гравия и горного велосипеда. Команда завода Торпадо ездит и участвует в соревнованиях высшего уровня на велосипедах Торпадо. Ранее за команду Торпадо выступал и Эстонский гонщик Пеэтер Пруус. Для него фабрика также выпустила специальный велосипед синего, черного и белого цветов для Олимпийских игр в Токио.

В состав команды Торпадо сегодня входят чемпионы Италии и Литвы.

Все гоночные велосипеды Torpado имеют карбоновую раму и оснащены компонентами топовых серий Sram или Shimano. Также важно отметить, что все велосипеды для соревнований также имеют очень привлекательную цену. Altan Team представляет бренд Torpado в Эстонии с 2007 года, в дальнейшем мы также гарантируем гарантийное обслуживание. Сматрите всех гоночные велосипеды Torpado здесь.

Renero

Torpado võistlusrattad

Matador N

Torpado võistlusrattad

Ribot X

Torpado võistlusrattad

Ribot N

Torpado võistlusrattad

Zenith

Fondriest Panther

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *